st. Vega

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Флуд в честь открытия

Сообщений 691 страница 720 из 894

691

Алиса Келлер написал(а):

Я на это надеюсь^^ Ходить куда-то на работу мне точно очень быстро надоест))) А так, сиди себе дома, работай, а как надоест - можно пойти куда-нибудь развлекаться^^

Нарушение обмена веществ, ожирение, проблемы с печенью и глазами и т.п. - профессиональные болезни)))

0

692

Isabella написал(а):

Нарушение обмена веществ, ожирение, проблемы с печенью и глазами и т.п. - профессиональные болезни)))

Ну, я искренне надеюсь что ожирение мне не грозит, уж с этой проблемой я в своей жизни никогда не сталкивалась, скорее наоборот, худая слишком^^ А моя печень, скорее всего, умрёт смертью храбрых совсем не из-за профессиональной деятельности))) Зрение, правда, жалко((((

0

693

Алиса Келлер написал(а):

Ну, я искренне надеюсь что ожирение мне не грозит, уж с этой проблемой я в своей жизни никогда не сталкивалась, скорее наоборот, худая слишком^^ А моя печень, скорее всего, умрёт смертью храбрых совсем не из-за профессиональной деятельности))) Зрение, правда, жалко((((

Как говорил один сатирик, не помню кто: " У печени бы руки были, они бы горло задушили" )))
Пьешь что ли?
Зато денег наверно будет, хоть лопатой сгребай)))

0

694

Isabella написал(а):

Как говорил один сатирик, не помню кто: " У печени бы руки были, они бы горло задушили" )))
Пьешь что ли?

Нуу... Как сказать.. Иногда. Время от времени. Кругом друзья, малейший повод - в кафе, а там коньяк и прочие радости жизни((( Да и вообще, до здорового образа жизни мне очень далеко, не только из-за периодического приёма алкоголя^^

Isabella написал(а):

Зато денег наверно будет, хоть лопатой сгребай)))

Дааа, деньги - это хорошо^^ Но, думаю, сколько бы я не зарабатывала, мне всё равно хватать не будет((( Мне бы их тратить сперва научиться^^

0

695

Алиса Келлер написал(а):

Нуу... Как сказать.. Иногда. Время от времени. Кругом друзья, малейший повод - в кафе, а там коньяк и прочие радости жизни((( Да и вообще, до здорового образа жизни мне очень далеко, не только из-за периодического приёма алкоголя^^

Ну, что могу сказать, это плохо безусловно.

Алиса Келлер написал(а):

Дааа, деньги - это хорошо^^ Но, думаю, сколько бы я не зарабатывала, мне всё равно хватать не будет((( Мне бы их тратить сперва научиться^^

Да, ладно, ты же студент, и не работаешь, неужели не научилась "правильно" тратить деньги?

0

696

Isabella написал(а):

Ну, что могу сказать, это плохо безусловно.

Это точно, хорошего мало(((

Isabella написал(а):

Да, ладно, ты же студент, и не работаешь, неужели не научилась "правильно" тратить деньги?

Не-а)))) У меня мама безотказная, мой вечный и самый-самый любимый спонсор^^ Она покупает всё, что я прошу, в разумных пределах, конечно. А стипендия уходит на развлечения и прочие радости, хотя её обычно не хватает, и вот я опять клянчу у мамы денег))

0

697

Алиса Келлер написал(а):

Не-а)))) У меня мама безотказная, мой вечный и самый-самый любимый спонсор^^ Она покупает всё, что я прошу, в разумных пределах, конечно. А стипендия уходит на развлечения и прочие радости, хотя её обычно не хватает, и вот я опять клянчу у мамы денег))

Все ясно...Сначала мама, потом муж, тогда зачем вообще работать?)))

0

698

Isabella написал(а):

Все ясно...Сначала мама, потом муж, тогда зачем вообще работать?)))

Нет, мама мой старый и проверенный спонсор, зависеть от которого я привыкла)) А зависеть от мужчины - это другое. Потому и пошла на вышку, и даже в отдалённом будущем планирую работать^^ Не хочу, чтобы мой будущий муж, кем бы он ни был, мог мне в упрёк поставить, что я не зарабатываю и сижу на его шее. Хотя я вообще не очень-то замуж хочу^^ Вообще не хочу))) По крайней мере пока))

0

699

Алиса Келлер написал(а):

Нет, мама мой старый и проверенный спонсор, зависеть от которого я привыкла)) А зависеть от мужчины - это другое. Потому и пошла на вышку, и даже в отдалённом будущем планирую работать^^ Не хочу, чтобы мой будущий муж, кем бы он ни был, мог мне в упрёк поставить, что я не зарабатываю и сижу на его шее. Хотя я вообще не очень-то замуж хочу^^ Вообще не хочу))) По крайней мере пока))

Про мужа это правильно.

0

700

Не флудите а в оружейку едьте =)

0

701

Вечер добрый.

0

702

Адольф написал(а):

Вечер добрый.

Привет. Как себя после вчерашнего чувствуешь?

0

703

Скажи пророку пусть деньги вводит

0

704

Алиса Келлер
Как видишь, жив, более того, сейчас уже более-менее в порядке.
Моран Шетланд
Добырй вечер. Что за пророки на форуме? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

705

Моран Шетланд написал(а):

Скажи пророку пусть деньги вводит

Он не дома сейчас, как вернётся, сразу введём. Там уже практически всё готово.

Адольф написал(а):

Как видишь, жив, более того, сейчас уже более-менее в порядке.

Ну, рассказывай, как посидели?)))

0

706

Алиса Келлер написал(а):

Он не дома сейчас, как вернётся, сразу введём. Там уже практически всё готово.

просто сильно хочу это увидеть =р

0

707

Алиса Келлер
Отлично посидели. В общем-то, как обычно, ничего из ряда вон выходящего. Выпили, покурили, перекусили, о жизни потёрли. Зря ты не пошла, зря. Развеялись просто на пять с плюсом.

0

708

Адольф написал(а):

Отлично посидели. В общем-то, как обычно, ничего из ряда вон выходящего. Выпили, покурили, перекусили, о жизни потёрли. Зря ты не пошла, зря. Развеялись просто на пять с плюсом.

Наверное зря))) Но, что сделано, то сделано^^ Зато у меня утром голова не болела=Р
Кстати, я по-прежнему хочу суууушииии *намекает*

0

709

Эрик вернулся и скоро закончит денежную систему, все дружно радуемся^^

0

710

ура

0

711

Всё, экономическая система готова. Можете ознакомляться. Критика и дополнения приветствуются^^

0

712

Где баланс средств будет?

0

713

И если я делаю изобретение, то мне тоже к гм?

0

714

Графа с балансом будет в профиле. Сумма на счету отображаться под аватаркой будет.

0

715

Моран Шетланд

Да к ГМ. Вполне возможно что для изобретений и прочего будет либо шаблон подготовлен, либо общие рекомендации по оформлению.
Ну а ГМ что то вроде экспертной и приемной комиссии.

0

716

Алиса Келлер написал(а):

Всё, экономическая система готова. Можете ознакомляться. Критика и дополнения приветствуются^^

А вы не сильно загрузили ГМ, ведь ему еще много за чем смотреть надо?

0

717

Isabella

Плохо знаешь нашу ГМ)

0

718

Isabella написал(а):

А вы не сильно загрузили ГМ, ведь ему еще много за чем смотреть надо?

Пусть пашет, ничего с ней не сделается^^ Тем более, она свою работу любит))

0

719

теперь надо число бобла увеличить

0

720

Кстате на что бабки то потратить ?
=)

0


Вы здесь » st. Vega » Флуд » Флуд в честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно