st. Vega

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » st. Vega » Игры » Убей меня нежно...


Убей меня нежно...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всё просто, опишите, как бы вы убили пользователя, оставившего предыдущее сообщение.

0

2

Пожалуй, доставлю тебе удовольствие. Я бы взял скакалку и накинул её тебе на горло. А потом, играл бы, то полностью перекрывая тебе доступ к кислороду, то вновь давая возможность сделать вдох, продлевая твою агонию. А когда бы мне это надоело, я бы просто перерезал тебе горло, позволяя захлебнуться собственной кровью.

0

3

Я бы тебя не мучал.... Привязал бы тебя к пушке, и дал бы залп из её картечью.

0

4

Муравьиную кислоту в мочевой пузырь по 5 капель каждые два часа пока сам не сдохнешь от боли и голода

0

5

Адольф
Ты знаешь как доставить мне удовольствие^^

Эрик

Как же давно я мечтала добраться до твоей тушки)) Накрепко бы зафиксировала тебя на стуле. После чего побрила бы тебе голову и провела шланг холодной воды так, чтобы вода лилась тебе на макушку. Со скоростью, скажем, капля каждые три минуты. И ушла бы, оставив умирать от голода, слушая отдающийся громом звук падения каплей^^

0

6

хм, думаю тебя стоит замуровать предварительно залив уши воском

0

7

Отпилил бы тебе голову ножовкой, предварительно выколов глаза гвоздём.

0

8

Спустить бы тебе кровь и всё. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

9

Даже не знаю... Хотя нееееет, я придумала^^ Я бы привязала тебя к инвалидному креслу, так, чтобы ты не мог двигаться. Потом измазала бы тебя мёдом, всего-всего. Ну а после вывезла бы на болото, где полно голодных насекомых, оставила бы там, на съедение. Они бы откладывали личинки, а новый выводок занимался бы тем же, чем и старый - ел^^

0

10

Какая ты жестокая. Я бы тебя просто застрелила, чтобы ни боли, ни удовольствия ты не чувствовала.

0

11

Подвесил бы тебя за ноги, чтобы ты не умерла слишком быстро и распилил бы на две части.

0


Вы здесь » st. Vega » Игры » Убей меня нежно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно